Только зарегистрированные пользователи могут добавлять сообщения.

Елена: Спасибо за грумминг

Спасибо за стрижку моей Понночки! Мне очень понравилось. Буду обращаться к Вам и впредь.

27.04.2014

Елизавета: Спасибо

Хочу сказать большое спасибо мастерам салона за бережное и трепетное отношение к моему любимцу!!! Мой Йорик с удовольствием бежит к Вам, а это говорит о многом.Мы очень рады, что у нас в городе все таки появился приличный салон для животных.

15.04.2013

Вера: Мальтезе стайл: Ответ Ирине

Как говорят - кошка гуляет сама по себе, поэтому гарантировать ничего нельзя. Если Вы хотите её сделать чисто домашней - это вряд ли получится, т.к. она уже знает и не боится улицы. Если у Вас частный дом, тогда проще, пусть гуляет у Вас во дворе.

30.03.2012

Мальтезе стайл: Ответ Наталье

Уважаемая Наташа,мы занимаемся хохлатыми китайскими собаками, ждем вас по предварительной записи.

24.02.2012

Ирина: Бездомная кошка

Здравствуйте.несколько недель подряд к нашего подъезду подходить в поисках еды пушистая (персидская) белая кошечка.Некоторые ее подкармливаю, а мне ее особенно жаль, так как думаю, что она раньше была домашней,об этом свидетельствует ее поведении и внешний вид.Возникла мысль забрать домой,выкупать, вычесать, накормить и т.д.Вот только не знаю чего ожидать от дворняжки, смогу ли я ее в таком возрасте приучить к туалету и не захочет ли она опять вернуться на улицу...Посоветуйте, плиз, какие проблемы могут возникнуть бездомным питомцем!

21.02.2012

наташа: китайки

Добрый вечер. Расскажите пожалуйста, Вы занимаетесь такой породой как китайская хохлатая(голая). Делают ли у вас эпиляцию для такой породы? Заранее благодарно за ответ.

20.12.2011

Иван: МАЧО

Большое спасибо мастеру Карине, за отличную работу! Мой лохматый мальчик превратился в настоящего МАЧО:)))Еще раз огромное спасибо! теперь мы Ваши постоянные клиенты))

16.05.2011

Елена: Cпасибо!

Огромное спасибо сотрудникам салона за трепетное и бережное отношение к моему любимцу!!! Хоть сам салон еще не открыт, но нам не отказали и мастер приехал на дом. Мы очень довольны, еще раз спасибо! Ждем открытия Вашего салона.

16.05.2011

Андрей: Слова благодарности

Спасибо что Вы есть! Спасибо за вашу помощь в уходе за моим любимцем!

02.03.2011

 

Количество записей 
© 2024 Салон красоты для собак и кошек - MalteseStyle. Симферополь. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.